Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:31

График посещения столовой

Обучающихся, нуждающихся в диетическом меню в образовательной организации нет

Примерное 2-х недельное меню для учащихся 7-11 лет, больных целиакией

Примерное 2-х недельное меню для учащихся 12 лет и старше, больных целиакией

Примерное 2-х недельное меню для учащихся 7-11 лет, больных сахарным диабетом

Примерное 2-х недельное меню для учащихся 12 лет и старше, больных сахарным диабетом

Организация питания осуществляется образовательной организацией самостоятельно

— ИП ЧЕРКЕСОВ МУРАТ МУРАДИНОВИЧ, ОГРНИП № 321091700007088

Информация для родителей о здоровом питании

Родительский контроль за горячим питанием в школе

Анкета школьника (заполняется вместе с родителями)

Рациональное питание учащихся – одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательном учреждении. От того, насколько правильно будет организовано питание в школе, зависит не только здоровье, но и качество обучения детей.

В МКОУ «СОШ а. Карт-Джурт имени У.Дж. Алиева» организовано качественное сбалансированное питание детей, разработано витаминизированное меню. Пищеблок и столовая оснащены необходимым современным оборудованием, инвентарём, кухонной и столовой посудой, столовыми приборами в необходимом количестве и в соответствии с требованиями СанПиН.

Телефоны горячей линии:

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КАРАЧАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА: 8(87879) 2-30-04

МКОУ "СОШ а. Карт-Джурт имени У.Дж. Алиева": +7 (928)-926-90-40

Общероссийский народный фронт: 8-800-200-04-11

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в КЧР: 8-928-027-41-22

Нормативно-правовая, распорядительная, методическая и иная документация:

Федеральный уровень

[.pdf] Постановление Правительства КЧР № 178 от 19.08.2020 г. "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 04.04.2018 № 91 «О дополнительных мерах по реализации Закона Карачаево-Черкесской Республики от 06.12.2013 № 72-РЗ «Об отдельных вопросах в сфере образования на территории Карачаево-Черкесской Республики»"

Региональный уровень

[.pdf] Постановление Правительства КЧР от 15.02.2023 г. № 29 О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 04.04.2018 № 91 «О дополнительных мерах по реализации Закона Карачаево-Черкесской Республики от 06.12.2013 № 72-РЗ «Об отдельных вопросах в сфере образования на территории Карачаево-Черкесской Республики»

[.pdf] Распоряжение Правительства КЧР от 15.02.2023 г. № 25-р "О предельном размере стоимости расходов для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях и предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы, на одного обучающегося на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов"

[.pdf] Распоряжение правительства КЧР № 10-р от 01.02.2021 г. "О распределении субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики на финансовое обеспечение мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"